Gabriel - 10 имя пользователя 2 имя пользователя 3
Astrid имя пользователя 2 имя пользователя 3
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
городское фэнтези — авторский проект
хэйворд, калифорния, сша — nc-17 — эпизоды
игровое время: апрель 2019 года
cissaглавный эксперт в области матчасти форума: и на вопросы любые ответит, и с анкетой поможет. одним словом — золото! развитие сюжета и введение квестов также на её хрупких плечах. abbyсудья тяжкого выбора «лучших из лучших». заклинательница организационных тем и недельного подсчёта игровых постов, хранительница уютного уголка и очага проекта. karmaчудо-мастерица, которая и на вопросы ответит, и анкету проверит, и партнёрство заключит. а чего стоят её творения в фотошопе? это же определённо магия вне хогвартса. nessieумелица в области рекламы и любительница проследить за порядком, которая знает толк во всяческих внеигровых забавах. candiceсерый кардинал, который вершит правосудие и наказывает виновных за орфографические ошибки и неправильную пунктуацию

crash & burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crash & burn » приёмная для странствующих » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

⊳ хочу к вам ⊲
•     •     •

× если вы желаете присоединиться к нам, но не хотите идти в пустоту или же если у вас есть идеи на персонажа, но вы не уверены в том, сможете ли «ужиться» на нашем проекте - тогда эта тема для вас;
× вместо looks like name surname указываем имя (или имена) знаменитости, но если так сложилось, что у вас нет идей на внешность для персонажа, то можете смело это опустить; то же касается и других пунктов (раса/возраст/деятельность).

[ ЗАБРАТЬ КОД ]
Код:
[align=center][font=Oranienbaum][size=16][b]I WANNA BE WITH U[/b][/size][/font]
[b][font=Oranienbaum][ КЕМ ЖЕЛАЕТЕ ПРИЙТИ (другом/братом/сватом и т.д.) ][/font][/b]
[font=Oranienbaum]РАСА — ВОЗРАСТ — ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[/font]
[img]https://via.placeholder.com/245x130[/img] [img]https://via.placeholder.com/245x130[/img]
[font=Arial Narrow][b]looks like[/b] name surname[/font][/align]
[table layout=fixed width=100%] 
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%] [align=center][/align]

[align=right][font=Oranienbaum][b]// I WANNA BE PART OF YOUR FAMILY[/b] • THE FAMILY IS ONE OF NATURE'S MASTERPIECES[/font][/align]
Здесь вы вольны указать и расписать все то, что желаете донести до наших игроков.
[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr] 
[/table]

0

2

I WANNA BE WITH U
[ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ: ДРУГОМ, БРАТОМ, ОТЦОМ, БЫВШИМ ПАРНЕМ, - ОТКРЫТ ДЛЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ]
НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ИДЕИ
https://via.placeholder.com/245x130 https://via.placeholder.com/245x130
looks like daniel gillies - cillian murphy - alexander skarsgard - nathaniel buzolic - etc

// I WANNA BE PART OF YOUR FAMILY • THE FAMILY IS ONE OF NATURE'S MASTERPIECES
Я редкий гость в подобной теме, как правило, присматриваюсь к теме нужных персонажей, но ввиду того, что форум совсем новый, то и заявки пока не выложены. У меня нет конкретных пожеланий по возрасту, расе и потенциальным взаимоотношениям, - многое зависит от идеи. Готов обсуждать другие варианты внешностей, но вышеуказанные - всего лишь примеры того, что обычно радует глаз и вдохновляет; из тех, кто помоложе и также радует глаз, в свободных не увидел, все придержаны в гостевой (:
Из основополагающих вещей: играю исключительно гет, пишу в третьем лице (от соигрока хотелось бы того же).

Пример поста

Что есть боль от утраты самого близкого человека на свете? Данстан был для Джерарда не просто младшим братом, но другом, соратником, сторонником, единомышленником. Не смотря на разницу в возрасте в несколько лет, они прекрасно понимали друг друга с самого детства. Они практически никогда не соперничали, как раз наоборот: гармонично сосуществовали рядом, дополняли друг друга, составляя идеальную команду. Стэн никогда не завидовал тому, что Джер был старшим сыном, наследником, а, значит, по старой-доброй, хоть и несколько устаревшей идейно традиции, все надежды отца были связаны с именем старшего сына. А Уэнлок, в свою очередь, никогда не считал Данстана - младшим. Они были равны, пусть не по годам, но по уму, красоте, по положению в обществе, в своём отношении к друг другу. Поэтому, когда пришла пора Джерарду встать во главе семейного дела, волшебник принял единственно правильное и возможное решение: предложил отцу отдать эту честь Данстану. Нет, не потому, что англичанин хотел уступить, а просто потому что лично себя он не видел среди ткацких фабрик, собраний управляющих и всём таком прочем, что неизменно присутствует в подобном бизнесе. А Данстан видел, ему нравилось работать с тканями, иметь дело с поставщиками, вести переговоры, с гордостью представляя семейство Уэнлок. Всё сложилось правильно, - так, как и должно было быть. Темноволосый верил в это до того рокового дня, когда Стэн погиб. Винил ли он себя в смерти брата? И да, и нет. Иногда ночами он думал о том, что не пойди он на поводу у своих корыстных желаний, быть может, младший брат остался бы жив. Впрочем, ткацкие фабрики и семейный бизнес были как раз тем, чего так страстно желал Данстан. Где же тут корысть? Каждый из братьев получил то, чего хотел, и некоторое короткое время все были очень даже счастливы.
Месяцы шли: постепенно члены их семьи приходили в себя, - все, кроме матери. Джерард с трудом представлял, какого это, - потерять сына, но пытался утешать родительницу, как мог. Отец и дед стали более замкнутыми, волшебник подозревал, что они пытались отыскать тех, кто виновен в смерти брата, но пока что топтались на месте. Уэнлок не хотел в этом участвовать, да и его собственно и не звали. Отец боялся, что теперь уже единственный сын может запятнать свою безупречную репутацию политика и видного министерского деятеля, а на влияние Джерарда на политической арене у него были свои планы. Англичанин не возражал: не то, что бы он не хотел отомстить за брата, но он здраво полагал, что убийство чьих-нибудь приспешников, выполнявших всего-навсего чей-то приказ, не исцелят их боль и не вернут Данстана к жизни. От чьей-то смерти не станет легче никому, и уж точно Аурэлия Уэнлок, поседевшая буквально за пару месяцев до белоснежных волос, не вернёт себе свои прекрасные тёмные локоны.
Сегодняшний день ничем не отличался ото всех остальных, разве что было жарче обычного, и воздух казался тяжёлым-тяжёлым, что нечем было дышать. Темноволосый испытывал жгучее желание избавиться от галстука, но поздним вечером у него была назначена ещё одна неформальная встреча, а зная тягу предполагаемого собеседника к неожиданным появлениям, расслабляться было нельзя.
Когда антиаппарационная защита возвестила о приходе гостя, и Джерард поднялся с места, он ожидал увидеть кого угодно, но только не её.
Она была прекрасна, словно роза, ещё не распустившаяся до конца, но уже манящая своим дивным ароматом и призывающая аккуратнее обращаться с её шипами. Вельма Бэмиш, невеста его покойного брата. Она уже не носила траур, если не считать длинных чёрных перчаток, что не могло укрыться от внимательного взгляда Уэнлока, но вместе с тем это никак не умаляло её красоты. Волшебник даже не догадывался о цели её визита, но в глубине души был рад её видеть. За последние шесть месяцев они виделись от силы несколько раз, и то в основном на торжественных мероприятиях и официальных приёмах, и ни разу наедине. Впрочем, так и должно было быть: они не были друзьями, не были приятелями, и хотя в то время, когда Данстан был ещё жив, Джерарду часто приходилось занимать Вельму разговорами и прогулками, пока брат был занят, - они были чужими друг друг людьми. По крайней мере англичанин потратил не один год, чтобы так оно и было. Признавшись однажды самому себе, что испытывает к будущей жене брата далеко не дружеские чувства, он предпочёл забыть об этом признании, запереть его в далёкий-предалёкий ящик, а ключ выкинуть. Он старался не обращать внимание на то, как его пульс всегда несколько учащался в присутствии Вельмы, как губы невольно растягивались в улыбке, стоило ему услышать её звонкий смех. Был ли он безнадёжно влюблён в неё? И да, и нет. Эти чувства были верхом абсурда в сложившихся жизненных обстоятельствах, и Джерард знал наверняка одно: он никогда не предаст Стэна, - и эти чувства, эта терпкая страсть, что тлела в нём подобно углям в камине, умрут вместе с ним и никогда не увидят света.
Волшебница говорила спешно и явно была чем-то взволнована. Мужчина внимательно следил за ней, за тем, как она снимает перчатки, поправляет волосы и продолжает свой монолог. Всё это было странно, но Уэнлок не смел перебить её, не смел задать наводящие вопросы. Он всё ещё не понимал, зачем она здесь, да ещё без приглашения, да ещё в довольно поздний час. Это не выходило за рамки приличий, нет, но они явно не состояли в отношениях, позволявших такие поздние визиты. Джер нахмурился, стоило Бэмиш закончить свою речь. Он был так удивлён, что не сразу предложил ей сесть.
— Прошу тебя, садись. Выпьешь чего-нибудь? - он был в смятении. Должно быть, у семейства Бэмиш крупные неприятности, раз Вельма пришла именно к нему. — И о какой сумме идёт речь? - стоило догадаться, что о баснословной, но Джерард, будучи деловым человеком, предпочитал апеллировать цифрами. Он подошёл к небольшому бару и неспешно налил в два хрустальных стакана немного огневиски и положил по два кубика льда. После чего подошёл к волшебнице и протянул ей один из стаканов.
Сейчас он мог рассмотреть её более внимательно, не упустив не единой детали. Несмотря на взволнованный вид и сбивчивую речь, её наряд был идеальным, можно сказать, точно выверенным. Умышленно ли Вельма не одела лиловый цвет, как того требовал траур, или же нет, - Уэнлок не знал. Но она была хороша: притягательно красива даже в горе, что Джерард на мгновение усомнился, уж не расчёт ли это? Не очередная женская хитрость, чтобы ослабить мужскую бдительность? Волшебник нахмурился, осторожно обводя взглядом бледное лицо девушки, спускаясь чуть ниже, цепляясь взглядом за, казалось бы, скромный вырез платья, лишь едва-едва приоткрывавший ключицы. Волосы были присобраны заколкой и часть из них ниспадала на плечи. Уэнлок обожал, когда Вельма распускала волосы: он никогда не говорил об этом ни одной живой душе. Даже в мыслях боялся себе признаться в том, что думает о невесте брата в таком контексте, и тем не менее.
И это словно бы стало началом конца. Англичанин сделал глоток огневиски, и с вяжущей горечью, что обожгло его горло, вдруг осознал, что когда этот разговор закончится, их жизнь - его и Вельмы - круто изменится. Просто он пока не знал, почему это должно произойти, и главное как. Но они ведь никуда не торопятся, верно?

0

3

еще не подал анкету, ноо...

dark passenger написал(а):

daniel gillies

Возьмете его, предложу быть моим сыном я  старый колдун и не знаю слов любви
Что-то конкретное предложить не могу. извините. но если вдруг не захочется идти совсем уж без семейных связей, то стучите в лс. что-то да придумаем.

0

4

dark passenger
доброго вам вечерочка. я пока заявки не перетаскивал на семью, так как намерен их переписать чуть чуть и оформить презентабельее. но чтоб время не тянуть - требуются отец и старший брат. если подождете немного, то я сейчас как раз иду переоформлять с:
если в общих чертах - отец колдун уже в возрасте (выглядит, конечно, моложе своих лет), а старшему брату 32 года)

0

5

I WANNA BE WITH U
[ ХОЧУ ПРИЙТИ ВОСПОМИНАНИЕМ ОЖИВШИМ В НАСТОЯЩЕМ ]
страж — 28 — в свободном плавание до поры до времени
https://via.placeholder.com/245x130 https://via.placeholder.com/245x130
looks like Tatum

// I WANNA BE PART OF YOUR FAMILY • THE FAMILY IS ONE OF NATURE'S MASTERPIECES
мои родители были лучшими из лучших ночными стражами. они оберегали людей от нечисти, что таилась в ночи. я их худшее достижение в жизни. я эгоистичная, самоуверенная и достаточно лживая особа. я отлично веду дела с любой расой, если это выгодно мне. как говорил мой отец "после смерти мне дорога только в церберы". я не светлый лучик семейства, я не та, на кого равняются все, я не лучшая из лучших. такой я человек, выгода и манипуляция, вот мои два друга.
вообще я готова выяснять и искать точки соприкосновения, но чего я точно хочу, так это своего раздражителя, того кого всегда будут ставить мне в пример и говорить, что он то в семье прямо золото, а я так дно.

0

6

I WANNA BE WITH U
[ СЕСТРОЙ, ПОДРУГОЙ, ЗАНОЗОЙ В ЖОПЕ]
ВОЛШЕБНИК/УЗНИК — 250-300 — ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ РАСЫ
https://via.placeholder.com/245x130 https://via.placeholder.com/245x130
looks like Emma Dumont/Danielle Rose Russell

// I WANNA BE PART OF YOUR FAMILY • THE FAMILY IS ONE OF NATURE'S MASTERPIECES
На самом деле играла в основном волшебников, но внезапно заинтересовала другая раса.
- довольно старенькая уже ведьма крови, сильная, но с психическими расстройствами. К слову ее можно омолодить, если кто в родственники захочет такую змеюку)) хотелось бы что-то вроде магазинчика трав и подпольного бизнеса.
- ведьма, уже что-то сильное, но более молодое, скорее всего с лицом Рассел. Этот вариант скорее супергерой без костюма и вообще мамина радость папина гордость.
- узник, тут наверное бы хотелось именно друга-подругу, врага. Жестокая и неуправляемая, продуманка, будет нагло врать в глаза и не покраснеет. Как вариант скорее всего погубила небольшой город

Текст не то что бы расплывчатый, я бы сказала его нет. Это вот возникло в голове за пару минут и решила выложить. Есть ещё соигрок, но пока посмотрим как со мной повезет))

0

7

I WANNA BE WITH U
[ кем-нибудь, ищу всех ]
ВАМПИР — НА ВИД 28 (300) — ПРОДАВЕЦ СМЕРТИ
https://66.media.tumblr.com/6d30ae4f1081a472c5976e4dc4c14adb/tumblr_inline_oqun95aVd61tp812j_100.gif https://66.media.tumblr.com/a0903d2e952a0b91dbcd034ad3da7617/tumblr_inline_oqunesbXvI1tp812j_100.gif
looks like G-Eazy

// I WANNA BE PART OF YOUR FAMILY • THE FAMILY IS ONE OF NATURE'S MASTERPIECES
как давно это было? наверно лет двести назад или чуть больше, точно уже и не упомнить, воспоминания подобны кругам на воде. какое-то время ты чувствуешь их присутствие, а спустя время, они исчезают, откладываются где-то в глубине твоего подсознания, запираются на стальной замок, который не сможет открыть ни единая душа, будь то проклятый или почивший. арлекин помнит, как кровь стекала по его локтям, стремясь к земле, помнит, как колени сгибались под грузом ответственности и хаоса. помнит, как пал ниц пред десятками умерших, помнит, как рык дикого, раненого зверя вырвался из его груди, он помнит, как деревня исчезла с холста, помнит, как солнце не взошло, помнит холодное прикосновение. его разум помутился, ведь на руках держал маленькую девочку, ей было всего три года, а жизнь, душа покинула это хрупкое тельце. некоторые продолжали сражаться, продолжали отстаивать свою точку зрения и мир вокруг замедлил свой ход. в целой деревне было всего двое ночных стражей, которые давно отринули то, чем занимались, они решили отдать себя будущему поколению, дабы взрастить из них войнов, настоящих, без предрассудков. они хотели, чтобы старший ребёнок последовал по стопам отца, став гордостью своего рода. глаза наблюдали за тем, как мама порхала по дому, напевая неизвестную композицию, а отец пытался совладать с маленьким лезвием, дабы вырезать фигурку для своей дочурки. даже, если ты страж, это вовсе не означает, что у тебя имеются способности или склонности к плотничеству или рукоделию. стоило прикрыть глаза на долю секунды и он видит пред собой гору трупов, в его глазах навсегда отпечаталась картина ада на земле, его сердце разбилось, оставалось лишь подуть, чтобы пепел развеялся по всему телу. он наблюдал за тем, как людей истязают, он слышал и слушал истошные мольбы о помощи, слова резали его слух и вскоре наступила тишина. казалось господь выключил звук. мягкая трава создала маленькую подушку, а для сестрёнки опавшая листва превратилась в уютный плед. арлекин ничего не чувствовал, ибо пытался задать вопрос всемогущему, тому, кто сидит наверху и просто наблюдает. к великому сожалению, это не фильм о супергероях и риччи не восстанет, подобно фениксу из пепла и золы, чтобы дать отпор недругам, спасая тем самым обычных смертных, оживляя в их сердцах веру в лучшее, светлое будущее. нет, этого не будет, сказки рождены наглецами, подлецами, а реалии были созданы богом, чтобы проверять твою веру на прочность, проверять твой разум, тело, намерения. молодой человек не мог ничего сделать, ведь из его тела вытекала красная жидкость, напоминающая кровь. силы постепенно покидали его бренное тело, а разум отключался от питания, отказываясь показывать ясную картину. подушечками пальцев, арлекин чувствовал тело своей родственницы, слёзы давно застыли в глазах и на щеках. войн, не тот, кто не плачет, а тот, кто проявляет сострадание, поддаваясь чувствам в нужное время и в нужном месте. крайне сложно было определиться с данным выражением, с его правильностью. мысли роились в голове, создавая хаос, глаза смотрели на силуэт, который стоял посреди этой бойни. кто это? женщина? неизвестная пропала с его радаров, следующее, что помнил арлекин, прикосновение. смерть. холодно. земля. одиночество.
свежий воздух ударил по ноздрям. роса медленно стекала по стебелькам, разбиваясь о сухую землю. в конечном итоге, всему приходит конец, рано или поздно человечество познает кончину, познает глобальное страдание, когда чёрная болезнь одолеет десять процентов всего земного населения. воспоминания. они кружились в голове арлекина, который почему-то был погребён под землю. он ничего не мог вспомнить, смотря на разрушения, которые были оставлены неизвестными. его сердце не сострадало, более не было боли внутри, он просто осматривал место разрухи. луна покинула плен серых волков, что пытались укрыть её лик на небосклоне. тишину нарушили падающие слёзы, кто-то был неподалёку от него, некто страдал. неизвестная личность пыталась смириться с тем, что произошло, бормоча слова под нос, но всё, что слышал риччи, биение его сердца. этот звук был столь же прекрасен, как и вальс в одиноком холле из ледяных стен. арлекин продал душу дьяволу, чтобы возродиться вновь, ему требовалось лишь осушить сосуд, чтобы продолжить своё существование. главное слово тут "существование", ведь жизнь наполненная цветами, поддалась эффекту гниения. пред его взором предстал целый мир, в момент, когда жидкость начала растекаться по его венам, в момент, когда жизнь другого человека оборвалась, в этот самый момент, арлекин понял, чего желает от жизни. не мести, вовсе нет, это слишком банально, подобно шекспировским драмам. мужчина хочет жить и узнать, как далеко сможет зайти, хочет узнать, какую цену придётся заплатить за вечную жизнь, какую цену придётся заплатить, когда жизнь чудовища оборвётся.

Отредактировано Harlequin Ricci (2019-03-26 14:42:21)

+2

8

Harlequin Ricci
если Вам хочется драмы, то можно что-нибудь придумать, романтично-драматичное и стекла побольше, то буду ждать Вас в ЛС, что-нибудь придумаем вместе)

0

9

Harlequin Ricci
вопрос, счас планы есть?) можем обсудить в лс, если вы по криминальной части города, раз продавец смерти, а значит наркотиков??? Или это для красоты фраза?))

0

10

I WANNA BE WITH U
[ ОТКРЫТА ДЛЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ]
ВЕДЬМА — 300 С КОКЕТЛИВЫМ ХВОСТИКОМ — ?
http://s5.uploads.ru/EtuFQ.gif http://sg.uploads.ru/yV5KE.gif
looks like paulina singer

// I WANNA BE PART OF YOUR FAMILY • THE FAMILY IS ONE OF NATURE'S MASTERPIECES
[indent] Я определилась с персонажем, но иди в пустоту немного не хотелось бы, поэтому...
[indent] Есть Имани. Она родилась в начале восемнадцатого века, практиковала вуду, и в результате несчастного случая (?) погрузилась в некое магическое подобие комы, пребывала в таком состоянии около трех сотен лет. Пришла в себя сравнительно недавно, в двадцать первом веке.
[indent] И сейчас Имани, мягко говоря, непросто. Она боится благ цивилизации, впадает в ступор при виде автобуса, пытается изгнать злых духов из микроволновки, испытывает благоговейный ужас при виде плазмы.
[indent] Нужен кто-то, кто даст ей возможность увидеть ту самую микроволновку, иначе говоря - не замерзнуть под мостом или умереть голодной смертью хд Кто-то, кто будет помогать справляться с культурным шоком хотя бы первое время, то есть на протяжении одного-двух эпизодов. Нужен тот, на кого Ими могла бы работать, выполняя некие простые обязанности вроде готовки-уборки. Было бы здорово пристроить ее в какую-нибудь магическую организацию, найти наставника в освоении классической европейской магии, она в ответ может поделиться вуду-фишками, практиковавшимися во времена ее молодости. Имани наверняка захочет оказывать ведьмовские услуги в формате частной практики простым смертным, и будет искать что-то вроде крыши для своего маленького бизнеса. Может, есть кто-то, кто знаком/был знаком с ее семьей и может поделиться информацией касательно того, что же с ними стало/непосредственно помочь с поисками? Возможно, кто-нибудь захочет взять на себя роль антагониста и ответственность, за то, что ввело Имани в летаргический сон?
[indent] А вообще я открыта к любым предложениям. Могу быть подругой/недоброжелательницей/внебрачной дочей/любовницей/любопытной соседкой по лестничной площадке/злобной и коварной бывшей/навесь какой, но наставницей/домашним питомцем. Руками и ногами за любой кипиш, абсолютно; главное, чтоб у персонажа была примечательная сюжетная линия.
[indent] О себе:
[indent] - Посты от третьего лица, в среднем 4-8 тыс. знаков.
[indent] - Отыгрываю эпизоды разной тональности, могу и в драму, и в комедию, честно-честно.

На всякий случай оставлю пример поста

В холодильнике морга лондонского госпиталя святого Варфоломея пахнет химией: старая-добрая хлорка, от которой щиплет глаза и слезы текут ручьем. Запах не из приятных, но очень и очень знакомый, больничный. Но к этому аромату примешивается амбре незнакомого Диане моющего средства с упрямыми цитрусовыми нотками. Его душок придает ситуации особенную пикантность; он ассоциируется у Осборн с горой немытой посуды и где-то на уровне подсознания вызывает стойкое неприятие. Смесь ароматов оказывается настолько убойно и резкой, так бьет по обонятельным рецепторам, что девушка, морщиться. Дергает носом, пытаясь удержаться от чихания, но тут же раздается целой очередью отчаянных «чихов», и в такт им таранит головой железный потолок холодильника.
Приходиться признать, что в неравной схватке с холодным никелированной стенкой холодильника Ди продула. Внутри металлического ящика, гуляет басистое эхо, от которого закладывает уши, а в голове гудит от столкновения с твердой поверхностью, которое гипотетически может вылиться в черепно-мозговую травму. Мозги будто хорошенько встряхнули в шейкере для коктейлей, и Диане больно думать над тем, откуда взялось неожиданное препятствие на пути. Она зла и потому сипло, но с чувством ругается, щедро сдабривая малюсенький монолог о своей нелегкой судьбе нецензурщеной.
Этот железный склеп, словно громкоговоритель, и Осборн, оглушена и чуточку пристыжена собственной несдержанностью. Горло превращается в высушенную подкожную трубу, как это обычно бывает при ангине, и безумно хочется пить. Ведьма нащупывает во рту немного стухнувшей влаги, проталкивает её внутрь языком. Попросить воды не хватает сил, и она, сделав над собой усилие, наконец, распахивает глаза. Перед ними роятся черные точки, и Диана щуриться, словно подслеповатая старушка, с кряхтением приподымается на локтях и упирается носом в потолок, на котором красуется аккуратная едва-едва заметная вмятина. Ди непременно ужаснулась бы, если бы могла хоть что-нибудь рассмотреть в темноте казенного морозильника. А так она просто фыркает и брезгливо морщится, вытирая тыльной стороною ладони лицо – оно явно заляпано в чем-то липком. В чем конкретно? Осборн тоже очень хотелось бы знать.
Пару мгновений, выпучив глаза, ведьма бездумно пялиться в темноту, на теоретически блестящую поверхность в неровных разводах от плохо замытого средства. В панике тщательно отщипывает стенку в тех местах, до которых могут дотянуться ее руки, и хлопает глазами часто, насколько это вообще возможно с точки зрения физиологии.
Мышцы ныли, абсолютно все, даже те, о существовании которых Осборн раньше даже не подозревала. Потянулась, попыталась размять ноги, и туже выгнулась, хватая ртом воздух и, неловко выворачивая правую конечность, поджимая ее под себя.
Судорога, это очень больно. Но Ди на этот раз не ругается и даже не кричит. Чувствует, как отчаянье, ранее отодвигаемое на второй план злостью и намечающейся шишкой на лбу, вырвалось наружу, подобралось к горлу скользким комком и хлынуло из глаз.
Спрятав лицо в ладони, Диана опустилась на спину, рвано всхлипывая и дрожа. Металл неприятно холодил кожу на спине, она покрылась пупырышками, именуемыми в народе «гусиной кожей». Кровь остановилась в жилах, прикипела расплавленным железом к лицу.
Осборн решила, что ее похоронили заживо. Да, вот в таком ужасном, уродливом гробу, похожем на огромный титановый сейф, без красной бархатной обивки, цветов и красивого платья. Да крышку такого даже чисто гипотетически проломить не удастся. Не чтобы Диана рассчитывала на то, что ей удастся повторить трюк Умы Турман в желтой спортивной двойке Адидаса из «Убить Билла», но так был бы хоть какой-то призрачный шанс на спасение.
Минута, две, три. Перед глазами замерло зыбучее марево оранжевой темноты, и страшно было разлепить веки. Каждой секундой воздух становился все более неуютно-холодным, заставляющим горбить плечи колесом и зябко запахнуть простынью. Диана чувствует, как мёрзнут пальцы на руках, на ногах их уже почти не ощущает; опускает голову, пряча лицо в волосы. Дурацкая холодная хлопковая тряпка, наподобие простынок в казенных учреждениях, была тонкой и совсем не грела, но Ди все равно упрямо подтянула ее под самый подбородок.
Она пролежала недвижно в темноте еще несколько минут, кусала и поджимала губы, из последних сил давя второй виток истерики. А потом, где-то там, снаружи наметилась какая-то подозрительная активность: кто-то что-то передвигает, бренчит каким-то металлическими приборами, а еще Осборн чудиться шарканье домашних тапочек по керамической плитке, какими обычно выкладывают полы в ванных комнатах, туалетах и бассейнах. Ведьма напрягается всем телом и, по-детски шмыгнув носом, протяжно, неуверенно, тянет:
- По… по-помогите?
Как и ожидалось, очередь из желающие помочь не выстроилась, никто вообще не спешил откликнуться на призыв о помощи, а движение и возня за стенкой разом стихли. С одной стороны, Диана невероятно рада тому, что ее услышали, а с другой – чувствует, что-то не так, неизвестность пугает до дрожи в коленках, и девушка, следуя примеру таинственного субъекта за стенкой, тоже замолкает. Более того, старается лишний раз не дышать. Но лежать, ничего не делая, было так глупо, совершенно бессмысленно. Ведьма, затыкая уши пальцами на манер беруш, жмуриться и повторяет заветное слово снова, на этот раз вопит во всю мощь своей глотки.
- По-мо-ги-те! – на этот раз по слогам, нараспев, сопровождая крик бодрой долбёжкой ногами о крышку морозильника. Она не замечает, как в самом морге двигает столы с инструментами в такт своим воплям, как по комнате ворохом разлетаются бумаги с рабочего стола дежурного патологоанатома, и, финальным штришком, загорается книга, повествующая о нездоровом увлечении страстного и красивого миллиардера скромной и некрасивой девушкой и бдсм.

Отредактировано Imany Tadel (2019-03-26 19:06:18)

+4

11

Imany Tadel
мэм. у меня есть идея хд я приду к вам в личку, если вы позволите с: и если выживу

0

12

I WANNA BE WITH U
[ ХОЧУ БЫТЬ БЛИЗКИМ И НУЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ]
МЕДИУМ — ~16-18 — ШКОЛЬНИЦА
https://69.media.tumblr.com/d7f2de49518d1d2a47c91ee38c129440/tumblr_pj30o3yD6i1xiu39no1_400.gif https://69.media.tumblr.com/d120803488d450f4d90c80bfbe640bef/tumblr_pj30o3yD6i1xiu39no3_400.gif
looks like Kiernan Shipka

// I WANNA BE PART OF YOUR FAMILY • THE FAMILY IS ONE OF NATURE'S MASTERPIECES
Привет, я ищу тех, с кем моя девочка будет в дружеских или иных значимых отношениях. Для начала я расскажу немного о героине. Она родилась в обеспеченной семье отца-политика и матери-модели. Будущее для ребенка было выстроено еще до ее появления на свет. Родители зачали ее по календарю высчитав нужную дату, а сами роды мать упорно удерживала до "нужного часу". Так Героиня родилась 27 марта (Всемирный день театра) в 11:11 утра (наверняка не минута в минуту, но в записях числится это время). Не удивляет и подход родителей к воспитанию ребенка. Для начала был нанят гувернер и нянечка. И пока первый едва ли не с младенчества занимался развитием и обучением еще непонимающего ничего ребенка, вторая старательно готовила вкуснющие пюре и вытирала сопельки малышки. Родители всегда были каким-то фоном - руководителями процесса воспитания, заботы и прочего, но никак не участниками. Как результат всех стараний: уже к началу школы Героиня умела отлично читать, красиво писать, а ее знания в Итальянском (помимо Английского) поражало. А могло быть иначе, если родители так сильно озадачились этим, что к двум годам девочки наняли второго гувернера - итальянца.
Выросла же Героиня в девочку сложную. Она не злая, она в принципе излучает добро и позитив, но порой это уходит на задний план. Целеустремленность, настойчивость и нежелание мириться с несправедливостью могут без особых проблем перекрыть все то "хорошее", что есть в девушке. И пусть она не готова идти по головам для достижения своей цели, но разве это многое меняет? Взамен этому она может часами заниматься нужным делом, полностью отдаваясь работе. Героиня в общем и целом во многом описывается словом "карьеристка". Не та упоротая женщина, не знающая света за пределами карьерной лестницы, но та, что ставит это выше развлечений. Обладая своей точкой зрения на любой вопрос и любую ситуацию, крайне редко она способна пересмотреть ее (только если у собеседника ну невероятно убедительные доводы).
Стать медиумом ей "посчастливилось" в очень и очень юном возрасте. Ей было 14-15 лет, когда они всей семьей попали в достаточно тяжелую аварию. Отец умер на месте, мать скончалась в машине скорой, а бабушка - в больнице. Героиня же пережила тот день, а когда очнулась ощутила все те перемены, что произошли. Призраки, духи... по началу она думала, что это лишь галлюцинации. Тогда ее это не волновало, ведь ей пришлось, едва отойдя от больницы и комы, переезжать в новый и незнакомый дом к тете и дяде, а также к их трем детям (ближайшие родственники). Когда странности за Героиней стали замечать остальные, приемные родители отвели ее к психологу. И тот, на счастье и невероятную удачу девочки, оказался медиумом. Именно он по рассказам понял, что произошло. И именно благодаря помощи психолога Героиня сумела разобраться и примириться со случившимся.
Сейчас, когда изучение иностранных языков где-то далеко, когда театральный кружок и, вероятно, профессия "великой актрисы" осталась за кармой, Героиня решила, что должна помогать неупокоенным душам. Сколько фильмов и сериалов она видела про это? И неужели она может вот так просто стоять в стороне. Великая сила = великая ответственность. В старших классах она выбрала для себя профессию врача, начала упорно заниматься биологией, желая помогать в дальнейшем не только умершим, но и все еще живым людям.
P.S. История может видоизменяться при необходимости. Ищу как семью, так и тех, с кем общалась или общается героиня. В общем и целом я открыта для любых предложений.

0

13

I WANNA BE WITH U
[ ХОЧУ БЫТЬ БЛИЗКИМ И НУЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ]
МЕДИУМ — ~16-18 — ШКОЛЬНИЦА
https://69.media.tumblr.com/d7f2de49518d1d2a47c91ee38c129440/tumblr_pj30o3yD6i1xiu39no1_400.gif https://69.media.tumblr.com/d120803488d450f4d90c80bfbe640bef/tumblr_pj30o3yD6i1xiu39no3_400.gif
looks like Kiernan Shipka

// I WANNA BE PART OF YOUR FAMILY • THE FAMILY IS ONE OF NATURE'S MASTERPIECES
Привет, я ищу тех, с кем моя девочка будет в дружеских или иных значимых отношениях. Для начала я расскажу немного о героине. Она родилась в обеспеченной семье отца-политика и матери-модели. Будущее для ребенка было выстроено еще до ее появления на свет. Родители зачали ее по календарю высчитав нужную дату, а сами роды мать упорно удерживала до "нужного часу". Так Героиня родилась 27 марта (Всемирный день театра) в 11:11 утра (наверняка не минута в минуту, но в записях числится это время). Не удивляет и подход родителей к воспитанию ребенка. Для начала был нанят гувернер и нянечка. И пока первый едва ли не с младенчества занимался развитием и обучением еще непонимающего ничего ребенка, вторая старательно готовила вкуснющие пюре и вытирала сопельки малышки. Родители всегда были каким-то фоном - руководителями процесса воспитания, заботы и прочего, но никак не участниками. Как результат всех стараний: уже к началу школы Героиня умела отлично читать, красиво писать, а ее знания в Итальянском (помимо Английского) поражало. А могло быть иначе, если родители так сильно озадачились этим, что к двум годам девочки наняли второго гувернера - итальянца.
Выросла же Героиня в девочку сложную. Она не злая, она в принципе излучает добро и позитив, но порой это уходит на задний план. Целеустремленность, настойчивость и нежелание мириться с несправедливостью могут без особых проблем перекрыть все то "хорошее", что есть в девушке. И пусть она не готова идти по головам для достижения своей цели, но разве это многое меняет? Взамен этому она может часами заниматься нужным делом, полностью отдаваясь работе. Героиня в общем и целом во многом описывается словом "карьеристка". Не та упоротая женщина, не знающая света за пределами карьерной лестницы, но та, что ставит это выше развлечений. Обладая своей точкой зрения на любой вопрос и любую ситуацию, крайне редко она способна пересмотреть ее (только если у собеседника ну невероятно убедительные доводы).
Стать медиумом ей "посчастливилось" в очень и очень юном возрасте. Ей было 14-15 лет, когда они всей семьей попали в достаточно тяжелую аварию. Отец умер на месте, мать скончалась в машине скорой, а бабушка - в больнице. Героиня же пережила тот день, а когда очнулась ощутила все те перемены, что произошли. Призраки, духи... по началу она думала, что это лишь галлюцинации. Тогда ее это не волновало, ведь ей пришлось, едва отойдя от больницы и комы, переезжать в новый и незнакомый дом к тете и дяде, а также к их трем детям (ближайшие родственники). Когда странности за Героиней стали замечать остальные, приемные родители отвели ее к психологу. И тот, на счастье и невероятную удачу девочки, оказался медиумом. Именно он по рассказам понял, что произошло. И именно благодаря помощи психолога Героиня сумела разобраться и примириться со случившимся.
Сейчас, когда изучение иностранных языков где-то далеко, когда театральный кружок и, вероятно, профессия "великой актрисы" осталась за кармой, Героиня решила, что должна помогать неупокоенным душам. Сколько фильмов и сериалов она видела про это? И неужели она может вот так просто стоять в стороне. Великая сила = великая ответственность. В старших классах она выбрала для себя профессию врача, начала упорно заниматься биологией, желая помогать в дальнейшем не только умершим, но и все еще живым людям.
P.S. История может видоизменяться при необходимости. Ищу как семью, так и тех, с кем общалась или общается героиня. В общем и целом я открыта для любых предложений.

0

14

I WANNA BE WITH U
[ все равно, могу пойти и в семью, главное что бы было интересно ]
Расу еще не выбрал — 25-30 лет — сам не решил
https://via.placeholder.com/245x130 https://via.placeholder.com/245x130
looks likeIan Somerhalder,Jensen Ross Ackles

// I WANNA BE PART OF YOUR FAMILY • THE FAMILY IS ONE OF NATURE'S MASTERPIECES
Хотелось бы не просто прийти по заявке, а стать ,действительно нужным человеком, но не - шо бы был и все. Люблю активную игру и веселый флуд, хотелось бы играть человеком со сложным характером, а именно - импульсивным, харизматичным, человек который знает чего хочет от жизни и будет грызть землю под ногами. Что касается семейных уз - для семьи сделает все, но и чужому не откажет. Что касается профессии, все будет зависеть от внешности выбранной мною, или человеком, который откликнется на заявку. В общем, открыт для обсуждений, вдруг кому-то нужен такой чокнутый друг, или член семьи, потому что шуточки и веселое настроение это намбер ван!)

0

15

чокнутый
я тут сестру замуж выдаю. вашей маме невестка не нужна? (и я не про себя ахахах)

0

16

чокнутый написал(а):

вдруг кому-то нужен такой чокнутый друг,

а я хочу такого чекнутого друга, вот серьезно )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » crash & burn » приёмная для странствующих » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно