Gabriel - 10 имя пользователя 2 имя пользователя 3
Astrid имя пользователя 2 имя пользователя 3
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
городское фэнтези — авторский проект
хэйворд, калифорния, сша — nc-17 — эпизоды
игровое время: апрель 2019 года
cissaглавный эксперт в области матчасти форума: и на вопросы любые ответит, и с анкетой поможет. одним словом — золото! развитие сюжета и введение квестов также на её хрупких плечах. abbyсудья тяжкого выбора «лучших из лучших». заклинательница организационных тем и недельного подсчёта игровых постов, хранительница уютного уголка и очага проекта. karmaчудо-мастерица, которая и на вопросы ответит, и анкету проверит, и партнёрство заключит. а чего стоят её творения в фотошопе? это же определённо магия вне хогвартса. nessieумелица в области рекламы и любительница проследить за порядком, которая знает толк во всяческих внеигровых забавах. candiceсерый кардинал, который вершит правосудие и наказывает виновных за орфографические ошибки и неправильную пунктуацию

crash & burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crash & burn » неприкаянные души » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

⊳ нужные персонажи ⊲
•     •     •

× данная тема предназначена для поиска нужных вам персонажей [семья/друзья/враги и т.д.];
× заявка заполняется строго по шаблону, но допускаются дополнения в виде видео/анимаций и т.д., которые мы настоятельно просим вас прятать под спойлер;
× внешности/имена/фамилии, указанные вами в заявках, не придерживаются, но вы можете выкупить их в этой теме.

[ ЗАБРАТЬ КОД ]
Код:
[align=center][font=Oranienbaum][size=16][b]I NEED U [color=maroon]NAME SURNAME [ENG] • ИМЯ ФАМИЛИЯ [РУС][/color][/b][/size][/font]
[b][font=Oranienbaum][ КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ ПЕРСОНАЖ (друг/брат/сват и т.д.) ][/font][/b]
[font=Oranienbaum]РАСА — ВОЗРАСТ — ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[/font]
[img]https://via.placeholder.com/245x130[/img] [img]https://via.placeholder.com/245x130[/img]
[font=Arial Narrow][b]looks like[/b] name surname[/font][/align]
[table layout=fixed width=100%] 
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%] [align=center][/align]

[align=right][font=Oranienbaum][b]// I WANNA TELL U OUR STORY[/b] • BETTER BE ALONE THAN IN BAD COMPANY[/font][/align]
Описание биографии и характера нужного персонажа в свободной форме. Также здесь указываем и ваши с ним взаимоотношения.

[font=Oranienbaum][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:[/b][/font] здесь указываем все, что не вошло в предыдущую часть анкеты.
[font=Oranienbaum][b]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/b][/font] ваш ответ.
[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr] 
[/table]

0

2

I NEED U HERR MACHT • ГЕРР МАХТ
[ ОТЕЦ ]
КОЛДУН — ~60 — ДЕЙСТВУЮЩИЙ ГЛАВА ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ
https://i.imgur.com/4sgU9Z0.gif https://i.imgur.com/aznAuDK.gif
looks like mads mikkelsen or michael fassbender or whatever

// I WANNA TELL U OUR STORY • BETTER BE ALONE THAN IN BAD COMPANY
человек суровых нравов, всего добивавшийся сам. знает цену себе и своему времени. честный, справедливый, но таких называют «акулы» — мистер махт в случае необходимости проглотит целиком. жалость это не по его части, хотя и бездушным его назвать уж никак нельзя. он искренне любит своих детей и всеми силами о них заботится, хотя выражать простыми словами и объятиями своей любви не умеет, а потому может быть чрезвычайно строгим родителем. спорить с ним могла разве что жена и она единственная хоть как-то смягчала суровый характер мистера махта. жизнью старшего сына отец фактически сам руководил — выбрал внешкольные занятия для него, а затем и университет, а отпрыск спорить не стал. со старшей дочерью — тоже самое. не потому что отец у них такой любитель контроля /хотя не без этого/, он просто хочет, чтобы они устроились в жизни до его смерти и прочно стояли на ногах. его дети должны руководить жизнью, а не она ими. потому herr macht столь бесцеремонно управляет жизнями двоих старших детей. он не злой, не бесчестный, не мудак. просто у него тяжелый характер, но зато стальная сила воли. мужчина просто несгибаемый.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: имя на ваш вкус, внешность — тоже. все может быть обговорено
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая.

Отредактировано Gabriel Macht (2019-03-21 00:21:22)

+2

3

I NEED U RICHTER MACHT • РИХТЕР МАХТ
[ СТАРШИЙ БРАТ ]
КОЛДУН — 31 — ВРАЧ (?)
https://i.imgur.com/s2QhIbV.gif https://i.imgur.com/9DvOFgy.gif
looks like henry cavill or ?

// I WANNA TELL U OUR STORY • BETTER BE ALONE THAN IN BAD COMPANY
всю свою жизнь рихтер боялся разочаровать отца, а потому даже не спорил с его решениями. частная школа с математическим уклоном? о’кей. волонтерская работа для наработки личного дела? хорошо. поступление в гарвард? не проблема, я прошел. считаешь, что мы с амелией неплохая пара и уже достаточно долго встречаемся, а потому нам следует пожениться? да, отец, как скажешь. лишь бы не разочаровать его, услышать похвалу или блеск гордости в глазах. рихтер — копия матери, характером в том числе — он более мягкий, гибкий, а потому сейчас занял её место и выступает в роли амортизатора жестких решений отца. на судьбу не жалуется, в общем-то, хотя будучи старшим — на него всегда возлагалось больше всего надежд, требования тоже были соответствующие. из-за этого сам рихтер безнадежно баловал самых младших членов их семьи — когда они родились, юноша был уже в сознательном возрасте и вместо детской ревности испытывал чувство ответственности. ближе всего рихтер с габриэлем, особенно после случая на пляже — он, видимо, до сих пор считает, что это его вина. недосмотрел, подвел, а теперь младший брат не говорит.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: имя на ваш вкус, внешность — тоже (но они с габриэлом должны быть похожи), как и профессия. хотя было бы очень круто, если бы рихтер был врачом. и у него обязательно должна быть дочка лет четырех-пяти  https://i.imgur.com/93l4Rz5.png
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая.

Отредактировано Gabriel Macht (2019-03-21 00:20:53)

+2

4

I NEED U ELSA MACHT • ЭЛЬЗА МАХТ
[ СТАРШАЯ СЕСТРА ]
ВЕДЬМА — 25-26 — РАБОТАЕТ В КОМПАНИИ ОТЦА
https://i.imgur.com/tZsmlGy.gif https://i.imgur.com/77Silnm.gif
looks like carlson young or ?

// I WANNA TELL U OUR STORY • BETTER BE ALONE THAN IN BAD COMPANY
эльза единственная из всех детей похожа на отца, а не мать — его светлые волосы, его карие глаза, его суровый нрав. она — сталь. в подростковом возрасте с ней было больше проблем, чем с остальными — нередко конфликтовала с отцом в виду похожести их характеров, хотя в детстве была вся из себя папина дочка. никто не хотел уступать: здесь, что называется, нашла коса на камень. будучи средним ребенком эльзе, наверняка, пришлось тяжелее всего — с рихтером разница всего несколько лет, а потому они неустанно бодались в детстве, а когда ей самой было пять — родились габриэль и герда, теперь уже она с ними бодалась постоянно, ревнуя. строго говоря, она до сих пор считает, что им дается слишком много свободы. сейчас эльза выросла и стала спокойнее, помирилась с отцом и нашла с ним общий язык, как и с братьями и сестрой, но старые обиды забыть нелегко.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: как и в первых двух заявках, я не против смены внешности и имени.
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая.

Отредактировано Gabriel Macht (2019-03-26 11:21:21)

+2

5

I NEED U GARBNAN CONROY • ГАРВАН КОНРОЙ
[ ЛУЧШИЙ ДРУГ ]
ЛИКАН/ВЕДЬМАК — 21 — СТУДЕНТ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА
https://i.imgur.com/ZneSE8U.gif https://i.imgur.com/NMIHS0C.gif
looks like jack o'connell or taron egerton or your choice

// I WANNA TELL U OUR STORY • BETTER BE ALONE THAN IN BAD COMPANY

вот мы двое подошли и сели рядом, как ни в чем не бывало, с ним за один столик. я — весь такой стереотипный, со всеми своими браслетами и фенечками, мистер субтильность; мне даже говорить не надо про свою ориентацию, она у меня прямо на лбу написана. только слепой, наверное, решит, что я натурал. и конрой — спортивный, болтливый, с колко-пошлыми фразами в адрес симпатичных ему девчонок футболист, стереотипный натурал. команда что надо, а. я молчал, а конрой говорил за нас обоих, озвучивая мои жестикуляции. «приветкакдела?» — нечитаемый взгляд — «я конрой, это гейб. тебя как звать-то?» — еще один нечитаемый взгляд — «гейб у нас творческая натура, а я инженер в перспективе». и, повернувшись, я тогда показал: и придурок, а конрой заржал «ага, и придурок… о, гейб, кстати, немой, так что я его голос». мой жест: я бы повесился, если бы у меня был такой голос. снова хохот конроя: «я тож тебя люблю, бро».

у него дурацкое имя, это вот гарван, он знает. с первого раза его верно прочтет только прошаренный ирландец, поэтому он для всех – конрой или коннор. светлый гений физики и математики, который мог бы закончить школу лет в четырнадцать, но родители решили: нет. ребёнку нужно детство. поэтому ребёнок откровенно скучал на уроках в школе, опережая учебный план на годы. мать и отец угадали – гарвану нужно было детство, обычная школа, обычные друзья, ничего сверх этого. но при этом они все равно ошиблись – гарвану некуда было девать энергию, свой гениальный интеллект, а потому гарван стал отъявленным хулиганом. не тем, который бьет ботаников и издевается над слабыми, а тем, которые, ну знаете, чхать хотели на правила. тем хулиганом, который взрывает петардой школьный туалет, тем, который выкуривает первую сигарету в десять лет, тем, о котором наверняка мечтает каждая девчонка школе – бэдбой в кожаной куртке. мат через слово, своеобразная манера речи, постоянные кривляния и придурошное поведение. у конроя на лбу было написано «продолбываю свою жизнь». и, что характерно, он и продолбал бы её, если бы не дружба с габриэлем, таким болезненным, слабым пай-мальчиком. многие считали, что хулиганье вроде гарвана испортит махта, но всё вышло с точностью до наоборот – это габриэль хорошо влиял на конроя, а не конрой плохо на габриэля. конрою просто совесть не позволяла расстраивать друга, разочаровывать его, связываясь с сомнительными ребятами с сомнительными таблетками или бегая на вписки всё к тем же сомнительным ребятам. а сейчас он, в общем-то, понимает, что если бы не наличие пай-мальчика в близких друзьях, он бы вполне успешно прокурил и пропил свои мозги, связавшись с дурной компанией просто из-за того, что в школе скучно учиться. к счастью, к четырнадцати годам учителя все-таки достучались до родителей и конроя пусть и не отправили в спецшколу для одаренных, но позволили перескочить несколько классов и в итоге он получил документ о полном среднем образовании в шестнадцать. поступил в университет, сейчас заканчивает пятый курс. в планах поступление в докторантуру. хотя ассистенты в университете, когда видят физиономию гарвана с его профессиональной раздолбайской улыбкой, говорят, что он будет позорить светлое звание ученого. а гейб говорит, что его друг рвет шаблон типичного заучки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: давайте, пож-та, не делать из него ублюдка? гарван бунтарь, панк (мать анархия и так далее), но не отморозок и бессердечная скотина. мне нужен приятель, разрушающий стереотип о светлых гениях, которые сидят и книжки читают. мне нужен приятель, который будет втягивать в неприятности. и, может быть, пытаться охмурить мою сестру, но это не точно хд
помимо габриэля и гарвана, в команде друзья_на_век есть еще дамиэн. так что я не один в ожидании друга с:
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая.

Отредактировано Gabriel Macht (2019-03-21 20:51:18)

+2

6

I NEED U GERDA MACHT • ГЕРДА МАХТ
[ сестра-близняшка ]
ВЕДЬМА — 20 — СТУДЕНТКА
https://i.ibb.co/pXLxDpb/4.gif https://i.ibb.co/nkNHr2p/5.gif
looks like natalia dyer only  http://funkyimg.com/i/2vVcA.png

// I WANNA TELL U OUR STORY • BETTER BE ALONE THAN IN BAD COMPANY
близняшка, с которой можно ругаться в пух и прах, драться и толкаться, но которая всегда будет на твоей стороне. если габриэль весь из себя творческая одаренность с тонкой душевной организацией, то герда — девочка-пацанка, которая за словом в карман не полезет. в карман она полезет разве что за гаечным ключом, чтобы им врезать по морде одного из своих приятелей, который не осторожно ляпнул «гейб был бы шикарной девчонкой». это герда его может звать «эй, девчачий!» и никаких обид, всем остальным за это же стальные прутья в задницы по самые гланды засунет. гейб, впрочем, тоже с упорством блаженного повторяет «герда на самом деле нежная», а она проносится мимо на скейте с криками «вот как надо кататься! тупые мужики, нихрена без бабы не могут». немножко грубиянка и вечеру в музее предпочтет рейд в какой-нибудь wow или разобрать компьютер друга у него в гараже. учится в том же университете, что и габриэль, но на технической специальности — компьютерные технологии всегда ее увлекали. отец ей хоть мозг не компостирует, что «программист — не настоящая работа». герде, как и её брату, давалось больше всего свободы, а потому она несколько избалована.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: имя на ваш вкус, разве что обязательно, чтобы на "g" начиналось, а вот внешность я, увы, менять против. если не наталия дайер, то вообще никто хд остальное может быть обсуждено. не взирая на то, что гейб вроде как близок очень со старшим братом, с ним у него никогда не будет таких отношений, как с гердой: они очень разные, но они части одного целого. никто не поймет его так, как она. никто не поймет её так, он. и когда гейб пытается вспомнить лицо матери, в его сознании всегда всплывает лицо герды.
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая.

+4

7

I NEED U JEREMY FITZROY • ДЖЕРЕМИ ФИЦРОЙ
[ лучший друг, приемный брат ]
СТРАЖ — 22-23 — СТУДЕНТ*
https://funkyimg.com/i/2SMA3.gif https://funkyimg.com/i/2SMA4.gif
looks like noah centineo**

// I WANNA TELL U OUR STORY • BETTER BE ALONE THAN IN BAD COMPANY
джереми фицрой – юный страж, подающий большие надежды и уверенно идущий по стопам своих родителей – занять свое место защитника примитивных. уверенный в себе, милый и заботливый, любимый и любящий сын, «старший брат» - его можно смело назвать прототипом идеального парня, о чем миша не упускает возможности напомнить всякий раз, когда тому не везет с девушками.  «мой герой!» - воодушевленно говорит девушка, когда хочет поддержать брата, вызывая у того смущенную улыбку. улыбку, скрывающую вину.
знакомые с дества, джери и его семья порой заменяли мише родных: незаинтересованность родителей болезненно сказывалась на девочке, поэтому алесса (настоящее имя мишель) искала заботу и поддержку среди сверстников, встретив сначала джери, а потом и его семью. фицрои с теплом принимали у себя девочку, когда та приходила к ним завтракать перед школой или засиживалась допоздна с джери в гостинной, смотря очередной ужастик.
джери и его родители были причастны к массовому убийству семьи соренсен – настоящей семьи мишель, когда те уже в открытую устраивали запрещенные ритуалы жертвоприношения. мишу же спасли: она была очень близка с семьей фицроев, и джереми умолял родителей не убивать подругу, а дать ей шанс, ведь она не принимала участия в семейных делах, да к тому же благодаря ее рассказам о семье стражи и узнали о преступлениях соренсенов.
после расправы фицрои забрали девочку с собой и переехали в хейворд, предварительно сделав алессе новые документы, по которым она стала мишель фицрой. уже в новом городе они начали новую жизнь, не возвращаясь к прошедшей трагедии. на облегчение семьи, миша не помнила лиц убийц, и факт причастности фицроев стал для них своеобразным скелетом, скрытым от девушки за семью замками.
сейчас миша все еще живет с приемными родителями,радуется жизни и хочет найти оставшихся родных братьев, которых тогда по счастливой случайности не было среди остальных соренсенов. фицрои на словах поддерживают желание девушки, но в тайне надеются, что этого никогда не случится. однако, как известно - тайное всегда становится явным, и момент, когда миша узнает правду - всего лишь вопрос времени.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
— * занятость может быть изменена на твое усмотрение.
— ** внешность не принципиальна, можно изменить на другого парня, примерно такого же возраста. как вариант могу предложить: thomas doherty, froy gutierrez, cody christian, etc. если все же оставите ноу, то есть еще одно предложение, но о нем уже лично
— не мастер заявок, но очень жду этого персонажа, который сыграет одну из главных ролей в жизни миши.
— взаимоотношения между персонажами обговариваемы: можно остановиться на друзьях и сестро-братских чувствах, но если вы любитель пожевать стекла, то можно и в романтику/безответную любовь (как со стороны джера, так и со стороны миши) удариться. все обсудим уже вместе, но только одно будет неизменным – история не закончится хеппи эндом.
— я оставляю за игроком право выбрать характер и настоящие мотивы джереми, а в заявке выше написала о нем так, как видит его миша. ты можешь его оставить и действительно хорошим парнем, и тем еще мудаком, прикрывающимся за маской добряка. приму любого, честное пионерское.
— очень и очень жду, да.
СВЯЗЬ С ВАМИ: в лс, а дальше как пойдет

+1

8

I NEED U CHARITY DAW • ЧЕРИТИ ДОУ
[ п и я в к а // все сложно ]
УЗНИК — СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ / 17-18 — НАХЛЕБНИЦА, ВОРОВКА, ВОЛОНТЕР В ПРИЮТЕ
http://s3.uploads.ru/XLYMe.gif http://sh.uploads.ru/b8sgx.gif
looks like billie eilish

// I WANNA TELL U OUR STORY • BETTER BE ALONE THAN IN BAD COMPANY

В нашу первую встречу твоя ладонь была у меня в штанах, когда я буквально поймал тебя за руку за попыткой стащить мой бумажник. Тогда я принял тебя за бездомную, одарил осуждающим взглядом и мятой десяткой баксов, чтобы не обворовала еще кого-нибудь. Когда же днем позже ты подкараулила меня возле дома и едва не насильно напросилась войти, под предлогом больной совести и желания извиниться, я решил, что ты сумасшедшая. Еще через пару недель подозрение подтвердилось, когда ты подожгла мою тачку возле студии, где собиралась моя группа. Одержимая, вот только не понял - чем. Едва ли фанатка, у нашей группы нет фанатов, но если бы были, точно не дружили бы с головой. Лишь спустя месяц я стал догадываться, кто ты такая, а когда спросил прямо, ты не отрицала.

Ты должна была выпить мою душу сразу же, но почему-то не сделала этого. Почему, Черри? Сколько я ни ломал голову над этим вопросом, так и не смог понять. Ведь я не трудная добыча, я так охотно схожу с ума, что тебе и не нужно пытаться - шаг вправо, шаг влево, и ад уже забирает меня в ту яму, откуда в трезвом уме не выбраться даже мертвым. Или моя душа не достаточно чиста для тебя? Что ж, прости, эти пятна уже не отстирываются, я даже не знаю, чья именно это кровь. Говорят, моя мать продала свою душу дьяволу и хотела продать мою, может быть, ты закончишь сделку? Но ты любишь смаковать по глотку, а не пить залпом до дна, зная, что одна душа не удовлетворит твоей жажды.

Ты не самая сильная и даже не самая злая из узниц. Тебе просто повезло. Ты умеешь быстро бегать. И ты бежишь всю свою жизнь - столько, сколько себя помнишь, и все то время, что забыла. Кем ты была, Черри? За что ты попала в Пустошь? Кого ты убила? Скольким людям ты причинила боль? Ты боишься. Боишься вспомнить все, вновь обрести свою совесть и не стерпеть приговора. Скрываешься от собственной тени, питаясь душами тех, кому они уже не нужны, или тех, кто обречен. Работа в приюте - хорошее прикрытие и возможность питаться по расписанию, хулиганские выходки - способ убежать от скуки, знакомство со мной - удачная случайность. Может быть, в этот раз ты просто решила пригреться возле медиума, чтобы сбить церберов со следа.

Мы с тобой похожи. Ты и я, мы знаем парочку вещей о настоящей тьме, секрет об ужасах под кроватью, который не принято рассказывать. И именно поэтому наши отношения особенные, со всем своим словарным запасом я не подберу для них определения. Мы могли бы грабить банки, могли бы захватить Голливуд в заложники и убить Президента. Могли бы прогуляться по аду, если он существует, или создать собственный. Но все, что происходит между Райли и Черри, навсегда остается между Райли и Черри. Ты понимаешь самую мрачную часть меня, как никто другой, угадываешь мои безумные фантазии, умеешь говорить на одном языке с моими кошмарами и превращать их в нечто желанное. И это опасная дорожка, по которой я пойду, сам не зная почему, даже прекрасно осознавая, что ты ведешь меня за руку на край пропасти. Даже понимая, что для тебя это лишь игра. Никаких заблуждений: у узницы вроде тебя не бывает чистых и светлых чувств, лишь сиюминутные потребности, смертная скука и кровавая жажда развлечься. Ты испытываешь меня на прочность, но - парадокс - именно благодаря тебе я становлюсь сильнее как медиум. Однажды я должен буду остановить тебя, прежде чем все зайдет слишком далеко. Или стать таким же, как ты, если не намного хуже. Но пока мы только ходим по краю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
— Имя не принципиально, меняй на любое, но мне же нужно было тебя как-то назвать, а нравится - оставляй это.
— Внешность можно сменить, если Билли совсем не заходит, но по остальным пунктам сойдемся на 100%.
— Мне вообще без разницы, сколько и как ты пишешь, но буду благодарен за заглавные буквы в постах.
— Не стесняйся. Стесняться в нашей истории буду я, и то не сильно. Если есть желания на игру, которые считаешь безумными, или что я никогда не соглашусь на них - just try me. Я всепонимающий и никогда не стану смеяться или осуждать твои идеи (и ты над моими не смейся, ну пожалуйста! хд). Но не забудь, что эта история не про любовь, а про грани безумия и испытание друг другом. И вообще у Райли есть жена - пусть и бывшая, она все так же важна для него, так что ревность будет неуместна. Но существование Мег в жизни Райли мешает планам Черити, и вот это уже можно (нужно) играть.
— Словом, ищу отличного игрока для отличной игры, понимающего, что сюжет есть сюжет, и герои будут страдать, как бы нам их ни было жалко, и совершать неправильные поступки, даже если мы осуждаем, пока это все во благо сюжета.
СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая, лс, дам телегу http://funkyimg.com/i/2vVhX.png

Отредактировано Riley Baxter (2019-03-31 18:03:03)

+2


Вы здесь » crash & burn » неприкаянные души » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно