Gabriel - 10 имя пользователя 2 имя пользователя 3
Astrid имя пользователя 2 имя пользователя 3
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
городское фэнтези — авторский проект
хэйворд, калифорния, сша — nc-17 — эпизоды
игровое время: апрель 2019 года
cissaглавный эксперт в области матчасти форума: и на вопросы любые ответит, и с анкетой поможет. одним словом — золото! развитие сюжета и введение квестов также на её хрупких плечах. abbyсудья тяжкого выбора «лучших из лучших». заклинательница организационных тем и недельного подсчёта игровых постов, хранительница уютного уголка и очага проекта. karmaчудо-мастерица, которая и на вопросы ответит, и анкету проверит, и партнёрство заключит. а чего стоят её творения в фотошопе? это же определённо магия вне хогвартса. nessieумелица в области рекламы и любительница проследить за порядком, которая знает толк во всяческих внеигровых забавах. candiceсерый кардинал, который вершит правосудие и наказывает виновных за орфографические ошибки и неправильную пунктуацию

crash & burn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crash & burn » неприкаянные души » хотим видеть


хотим видеть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

⊳ хотим видеть ⊲
•     •     •

× если вы желаете увидеть на проекте определенную внешность, но не имеете планов на совместную игру, не созрели для полноценной заявки на нужного персонажа или же вам попросту лень подробно все расписывать - эта тема для вас;
× вместо NAME SURNAME нужно указать желаемую внешность;
× внешности, указанные вами в этой теме, выкупить невозможно.

[ ЗАБРАТЬ КОД ]
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Oranienbaum][size=16][b]I WANNA SEE U [color=maroon]NAME SURNAME [ENG][/color][/b][/size][/font]
Здесь вы вольны написать все, что считаете нужным.[/align][/td]
[td][align=center][img]https://via.placeholder.com/245x130[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

I WANNA SEE U STEPHEN AMELL
детектив, к которому меня приставили сразу же после повышения. вообще-то мы напарники, но ты называешь меня рыжим/блондинистым [люблю краситься] недоразумением и думаешь, что я не потяну работу детектива. однако мысли у меня частенько в нужном направлении, а потому ты прислушиваешься. хотя чаще всего делаешь вид, что сам дошел до этого и вообще я ничего не знаю в этой работе.
ps: раса мне непринципиальна. хотелось бы начать с неприязни и закончить все крепкой дружбой. ах да, внешность можно будет взять и другую)

https://66.media.tumblr.com/973f4eaab3aa49f4f4746e904c282878/tumblr_inline_npoxeth0tl1rtixlk_250.gif

+3

3

I WANNA SEE U ALBERTO ROSENDE
лучший друг, с которым мы вместе отправились на выпускной вечер [расстался с девушкой, но идти на праздник без пары не хотел] и в конечном счете стали королем и королевой. общие друзья прикололись и внесли нас в список, а одноклассники решили голосовать за нас и таким образом мы победили.
со времен выпуска из школы прошло уже достаточно лет, а мы по сей день остаемся лучшими друзьями.

https://66.media.tumblr.com/45f04b9925f6ea1e6e8b0bc5b052d288/tumblr_inline_p767vaV4dE1vdpl9n_250.gif

0


Вы здесь » crash & burn » неприкаянные души » хотим видеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно